1/1
M+Design

Cinta colección metálica

Vendido porEasy
SKU EAV1RPUGZP-1
13%

$1.990

($1.990 x un)
$2.290
Características principales
Ancho:
6.3 cm
Largo:
300 cm
Material:
Poliéster
Composición Material:
100% Poliéster
Peso:
0.03 kg
Todas las características
Características Generales
MarcaM+Design
OrigenImportado
Medidas
Ancho6.3 cm
Largo300 cm
Material
MaterialPoliéster
Composición Material100% Poliéster
Peso
Peso0.03 kg
Tipo
Tipo de ProductoCintas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónDiseño surtido. Diseño del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones