| Marca | Alte |
| Modelo | 3130 |
| Ancho | 50 mm |
| Largo | 50 m |
| Tamaño | G |
| Espesor | 0,29 mm |
| Tipo de Producto | Cintas Adhesivas |
| Beneficios | Excelente adherencia y fuerza. Altamente flexible y adaptable para apoyar su uso en superficies difíciles y desiguales. Resistente al agua |
| Contenido | 1 Cinta multipropósito |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |