| Marca | Alaia Home |
| Modelo | Lumiere |
| Altura | 190 cm |
| Ancho | 46,5 cm |
| Largo | 91,7 cm |
| Dimensiones | 190 x 91,7 x 46,5 |
| Peso | 57,29 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Incluye | Producto mas manual de armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Incluye espejo |
| Vida Útil del Producto | 5 años |