| Marca | Alaia Home |
| Modelo | Classic |
| Altura | 188 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 80 cm |
| Dimensiones | 188 x 80 x 46 |
| Peso | 43,96 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Incluye | Producto mas manual de armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |