| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Niteroi |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 182 cm |
| Largo | 99.8 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Oscuro |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 3 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | 1 Perchero |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |