| Marca | Mobikit |
| Modelo | R1032NM |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 182.5 cm |
| Ancho | 48.5 cm |
| Largo | 103.2 cm |
| Dimensiones | 103.2 x 48.5 x 182.5 cm |
| Material | Melamina |
| Tono | Nogal |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |