| Marca | Altavisión |
| Modelo | 588008 arena |
| Barra Clóset | Sí |
| Altura | 177 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Largo | 182 |
| Profundidad | 38 cm |
| Embalaje | 182x19x13cm , 158x47x7cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Peso | 76 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 8 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 6 Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Closet 8 puertas, 2 cajón ,2 barras de colgar frontal ,3 repisa ,color Arena café claro diseño tiene 2 zapatera puerta abatible , excelente distribución |