| Marca | TuHome |
| Modelo | Woman |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 180.7 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 36.3 cm |
| Dimensiones | 180.7 x 70 x 36.3 cm |
| Material | Melamina |
| Tono | Habano |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Incluye | Manual de armado y herrajes |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |