| Marca | Onessta |
| Modelo | Star |
| Armado | Requiere Armado |
| Barra Clóset | Sí |
| Altura | 183 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Embalaje | 185x50x25 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 65.7 Kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Tiradores | ABS |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | Manual de armado y herraje |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Recomendaciones | No exponer directamen a los rayos del Sol |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Servicio de armado 941343891-957709452 |
| Vida Útil del Producto | 60 meses |