| Marca | Mi Placard |
| Modelo | Clutch Isadora Rafia |
| Altura | Alto: 12 cm |
| Ancho | Largo: 23 cm |
| Profundidad | Profundidad: 4 cm |
| Capacidad | Capacidad 1.1 Litros capacidad pequeña-media |
| Material | Rafia |
| Peso | Peso: 220 gramos |
| Diseño | Cuenta con diseño formal tipo clutch rígido estructurado de rafia con marco metálico y cierre joya |
| Estilo | Clutch |
| Tipo de Cierre | Cierre Metálico |
| Tipo de Producto | Carteras de Mano |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | No posee Garantía |