| Marca | Joie |
| Características | Fijo |
| Sistema de Seguridad | Sin Sistema |
| Posiciones | 3 Posiciones |
| Apoya Cabeza | SI |
| Dimensiones | 120 cm x 56 cm x 115 cm |
| Dimensiones Producto Plegado | 46 cm x 56 cm x 99 cm |
| Ajustable | No |
| Material | Acero Tubular |
| Tapiz | Poliéster |
| Peso | 10 kg |
| Peso Soportado | 15 KG |
| Tipo de Producto | Coches Dobles |
| Coches Toldo | Parcial |
| Reclinado | SI |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Frenos | Sí |
| Incluye | Coche Duo |
| Base para Silla de Auto | - |
| Rango de Edad | RN a 4 Años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Coche de paseo dùo ultra ligero de poco mas de 10kg, adecuado desde el nacimiento con JOIE GEMM ei-Gemm, no requieres adaptadores (no incluida), |
| Condición Producto | Nuevo |
| Temporada | SIN TEMPORADA |