| Marca | Bebesit |
| Posiciones | 3 |
| Apoya Cabeza | No |
| Dimensiones | 100 x 40 x 75 cm |
| Dimensiones Producto Plegado | 100 x 30 x 35 cm |
| Ajustable | No |
| Material | Acero Tubular |
| Tapiz | Fibras sintéticas |
| Peso | 5 kg. |
| Peso Soportado | 15 kg |
| Tipo de Producto | Coches Paragua-Paseo |
| Coches Toldo | Parcial |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Frenos | En ruedas traseras |
| Incluye | Coche paragua |
| Base para Silla de Auto | No |
| Rango de Edad | 0 a 2 años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Producto | Nuevo |
Producto: Coche Paragua
Marca: Bebesit
Modelo: Clap 5103
Características:
Toldo completo
Asiento con 2 posiciones de reclinado
4 Ruedas delanteras giratorias en 360º
4 Ruedas traseras de alta densidad con freno centralizado
Sistema de cierre ultra compacto
Incluye manilla para su fácil transporte
Protector delantero acolchado desmontable
Cinturón de 3 puntas
Material de Estructura de tubo metálico de aleación
Plegable
Ruedas de plástico de alto tráfico
Apoyapiés
Peso máximo de usuario 15 kg