| Marca | Bebesit |
| Modelo | 5103sx |
| Género | Niñas y Niños |
| Posiciones | 2 |
| Dimensiones | 107x47x76cm |
| Dimensiones Producto Armado | 107x47x76cm |
| Dimensiones Producto Plegado | 100x25x30cm |
| Ajustable | No Aplica |
| Material | Acero Tubular |
| Tapiz | Fibras sintéticas |
| Acolchado | Si |
| Peso Soportado | 18kg |
| Tipo de Producto | Coches Paragua-Paseo |
| Coches Toldo | Parcial |
| Frenos | Si en Ruedas Traseras |
| Incluye | Coche Paragua |
| Base para Silla de Auto | No |
| Rango de Edad | 0 a 2 años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Producto | Nuevo |
|
Producto: Coche Paragua
|