| Marca | Mademsa |
| Modelo | FM4TSC |
| Clasificación Refrigeración | - |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado y Natural |
| Intensidad Campana | - |
| Capacidad | 67.2 l |
| Conectividad | Sin conectividad |
| Altura | 88 cm |
| Ancho | 60.3 cm |
| Profundidad | 57.7 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Cubierta | Acero inoxidable |
| Peso | 39.6 kg |
| Eficiencia Energética | A |
| Descripción de Tecnología | Horno a vapor |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Fuente de Energía | Gas |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | - |
| Incluye Instalación | No |
| Grill | No |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses (6 meses legal y 6 meses voluntaria) |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 15 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 600 600 5353|Correo: soporte@mademsa.cl |