| Marca | Sindelen |
| Modelo | CH-600NG |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Capacidad | 65 l |
| Altura | 86.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 59.5 cm |
| Material | Acero |
| Cubierta | Inox |
| Peso | 28 kg |
| Eficiencia Energética | Cocina: A|Horno: F |
| Descripción de Tecnología | Cocina Híbrida con horno de precisión eléctrico con grill. Control de temperatura y tiempo de apagado automático |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Fuente de Energía | Gas |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | Bandeja y Parrilla |
| Incluye Instalación | No |
| Grill | Sí |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | Teléfono: 800 225 002 |
| Datos Servicio Técnico | 10 años |