| Marca | Klauben |
| Panel | Manual |
| Altura | 89.2 cm |
| Ancho | 68 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 33.1 kg |
| Descripción de Tecnología | Vitrocerámica |
| Tono | Gris/Negro |
| Tipo de Producto | Cocinas Eléctricas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | 1 Bandeja + 1 Rejilla de Metal Cromado |
| Incluye Instalación | No |
| Grill | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |

