| Marca | Sindelen |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Altura | 91 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Cubierta | Acero Inox |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye Instalación | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |