| Marca | Canal Toys |
| Modelo | CCC 043 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20 cm |
| Ancho cm | 16 cm |
| Largo cm | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Slime |
| Tipo de Producto | Accesorios Manualidades |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Producto Sorpresa |