| Marca | Blanik |
| Modelo | BDM04 |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 14.5 |
| Profundidad | 38 cm |
| Embalaje | 32 x 42.3 x 14.5 cm |
| Material | Teflón Antiadherente |
| Peso | 3.15 kg |
| Potencia | 1200W |
| Capacidad | - |
| Tipo de Producto | Planchas |
| Pack/Unitario | - |
| Incluye | - |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Prepara 14 donuts de 5cm de diámetro cada una |
| Vida Útil del Producto | 10 años |