| Marca | Emaux |
| Tamaño | P |
| Altura | 17.4 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 22 |
| Profundidad | 22 cm |
| Dimensiones | 17,4 cm x 22 cm x 22 cm |
| Material | Plástico abs |
| Tipo de Producto | Accesorios para Piscinas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | No aplica |
| Más Información | Diámetro 22 cm |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |