| Marca | Ilko |
| Colección | Clásica |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 3,5 cm |
| Largo | 10 |
| Profundidad | 4 cm |
| Contenido | 1 Encendedor eléctrico |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Utensilios de Cocina |
| Recomendaciones | Guarde el encendedor en un lugar seco |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |