| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | AT-XN E INDUKTION |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Largo | 53.5 |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | Cubierta de vidrio vitrocerámico |
| Peso | 9,5 kg |
| Potencia | 5300W |
| Tipo de Producto | Encimeras a Gas |
| Quemadores | 3 Quemadores |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |