| Marca | Karcher |
| Modelo | KB5 Blanca |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Capacidad | 370 ml |
| Altura | 112 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 21.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Portátiles |
| Tipo de Bolsa | Contenedor lavable |
| Incluye | Cepillo universal extraíble + Cargador de batería |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Para la limpieza intermedia efectiva: la escoba eléctrica KB 5 está lista en todo momento y convence por su extraordinaria potencia de limpieza en espacio reducidos. |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |