| Marca | Decocasa |
| Modelo | 26111 |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 136 cm |
| Largo | 150.7 |
| Profundidad | 60 cm |
| Embalaje | 68 x 11 x 143 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintado |
| Peso | 21,3 kg |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |