| Marca | M+Design |
| Modelo | Min |
| Altura | 77.5 cm |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 105 |
| Profundidad | 40 cm |
| Material | MDF + pintura de madera |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 4 Cajones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Sillas, mesas y muebles auxiliares. En nuestro sitio encuentras todo para darle un nuevo look a tu hogar.