| Marca | Mobilfrank |
| Modelo | MSM448N |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 130 cm |
| Dimensiones | 90 x 130 x 55 cm |
| Material | MDP |
| Peso Soportado | 20 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Negro-Verde |
| Tipo de Producto | Escritorios Gamer |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | Espacios diferenciados para CPU, teclado, y monitor |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
Crea un ambiente lleno de estilo con este escritorio Gamer. Cuenta con espacios para que puedas tener los equipos electrónicos y accesorios de manera que puedas jugar cómodamente en cada partida. Usa el escritorio también para trabajar o estudiar sintiéndote a gusto con este diseño que te identifica!