| Marca | Be Design |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 79.8 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Largo | 121.5 cm |
| Material | MDF |
| Peso Soportado | 25 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Incluye | Armario organizador. Mesa lateral. Manual de armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Marca: Be Design
Código: 2562
Un mueble inteligente y práctico que te ayudará a optimizar tus espacios. Con un estilo moderno, y además muy funcional, este escritorio se podrá ajustar a cualquier entorno. Puedes armarlo de manera horizontal, o en L, ideal para las esquinas. Compuesto por un organizador con estantes incluidos, y una mesa lateral diseñada para el computador.
Incluye:
Características Técnicas:
Garantía: 3 meses
Servicio Técnico: Av. Lo espejo 01565, bodegas 631 633 Lo espejo.
Fono: 222477432