| Marca | M+Design |
| Modelo | Sky |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 110 cm |
| Largo | 64 |
| Profundidad | 58 cm |
| Embalaje | 116 x 13 x 64 cm |
| Material | 40% MDF, 20% metal, 40% vidrio |
| Cubierta | MDF |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |

![]() | Material: 40% MDF, 20% metal, 40% vidrio |
![]() | Dimensiones: Alto: 76 cm |