| Marca | Magasa |
| Modelo | Tokio |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 136 cm |
| Material | Madera |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |
| Vida Útil del Producto | 15 a 20 años |