| Marca | Bosch |
| Modelo | GWS 670 |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 22 cm |
| Contenido | 1 Esmeril angular, 1 caja de Herramientas, 1 llave de apriete, 1 tuerca de apoyo, 1 tuerca de apriete, 1 capa protectora, 1 empuñadura auxiliar, 1 manual de instrucciones |
| Peso | 1,4kg |
| Potencia | 670 W |
| Tipo de Producto | Esmeriles Angular |
| Fuente de Energía | Batería/cable |
| Incluye | 1 Caja de Herramientas, la solución inteligente Bosch para el transporte y el almacenamiento de accesorios y herramientas + 1 Llave de apriete + 1 Tuerca de apoyo + 1 Tuerca de apriete + 1 Capa protectora + 1 Empuñadura auxiliar + 1 Manual de instrucciones |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Velocidades | 11000 RPM |