| Marca | Mosay |
| Modelo | EB125M |
| Altura | 30.8 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 24,2 cm |
| Contenido | 1 Esmeril de banco |
| Embalaje | 36 x 21 x 22 cm |
| Peso | 8,3 kg |
| Potencia | 250W |
| Tipo de Producto | Esmeriles de Banco |
| Incluye | 2 piedras |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |