| Marca | Hoga |
| Modelo | Sabrina |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 32 cm |
| Embalaje | 31 x 87 x 5 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 8 kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | NA |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Manual de Armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |