| Marca | Decocasa |
| Modelo | Aura 28107 |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Largo | 90 cm |
| Profundidad | 37.5 cm |
| Embalaje | 49.4 x 172 x 15.5 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | Mdf |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 53.95 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Producto Sustentable | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 9 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses por falla de fabricacion |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |