| Marca | SIMSTRAX |
| Modelo | SIMSTRAX |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Material | Acero alta calidad laminado en frio |
| Peso | 40 kg |
| Tipo de Producto |
| Cantidad de Espacios | 5 Espacios |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Dimensiones 180 cm (Alto) x 90 cm (ancho) x 40 cm (profundidad).
Acero alta calidad laminado en frio 0.6 mm
Pintura Electrostática
Puertas: 2
Cerradura: Llave
Cantidad de niveles: 5
Bandejas Metálicas con separación ajustable.
Capacidad de carga por nivel: 25 KG
Fácil armado.
Peso: 40kg.