| Marca | U.S.A. |
| Modelo | 20JXP310 |
| Niveles | 3 Niveles |
| Altura | 153 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 91 |
| Profundidad | 25 cm |
| Embalaje | 70x24x10 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 3 kg |
| Peso Soportado | 3 kg |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |