| Marca | Decocasa |
| Modelo | York 27913 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Largo | 90 cm |
| Material | MDF |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |