| Marca | Case Logic |
| Modelo | EHDC-101NE |
| Características | Color: Negro Dimensiones: 13.5 x 3 x 8.9 cm Dimensiones del compartimento: 9 x 1.5 x 13.5 cm Peso:0.08 kg Materiales: Molded EVA foam |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Compatibilidad | Disco duro 2.5" |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 8.9 |
| Ancho | 3 cm |
| Largo | 13.5 cm |
| Peso | 79 |
| Tipo de Producto | Accesorios de Computadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |