| Marca | Somela |
| Modelo | CJ7500 Vittality Pro |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 27 |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 20 cm |
| Dimensiones | 25,5 cm x 15,0 cm x 20,0 cm |
| Peso | 1070 |
| Potencia | 120 W |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Descripción de Tecnología | no |
| Tipo de Producto | Exprimidores |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Con el exprimidor de palanca Somela CJ7500 Vittality Pro, quedaras como rey en tus desayunos. Vitamina liquida cómodamente y sin esfuerzos.
Fabricado en acero inoxidable, disfruta de un exprimidor para toda la vida, fácilmente desmontable. Su diseño y sus líneas darán a tu cocina un toque vanguardista y elegante.
Somela CJ7500 Vittality Pro: más que un exprimidor, el comienzo perfecto para tus momentos de calma.
Características:
Potencia: 120 W.
Palanca de extracción para facilitar los resultados.
Vertido continuo con sistema de antigoteo.
2 conos de distinto tamaños para poder extraer el máximo jugo de naranjas, limones y limas.
Filtro en acero inoxidable.
Fácilmente desmontable.