| Marca | Airolite |
| Modelo | 150 X1K |
| Altura | 16.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Largo | 14 |
| Profundidad | 13.2 cm |
| Peso | 1 kg |
| Potencia | 24W |
| Tipo de Producto | Extractores de Aire |
| Panel | Sin Panel |
| Fuente de Energía | Electricidad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Años |
| Vida Útil del Producto | 10 Años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 Años |
| Plazo Soporte Técnico | 3 Años |