1/7
BP

Farol Chapa 4 Caras Sujeción Inferior Negro Ip44

SKU MKHGDTTZ9K-1

$15.990

Características principales
Altura:
24.7
Ancho:
20
Largo:
15.5
Peso:
0.9
Todas las características
Características Generales
MarcaBP
Condición ProductoNuevo
Medidas
Altura24.7
Ancho20
Largo15.5
Peso
Peso0.9
Tipo
Tipo de ProductoApliqués-Focos
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Farol chapa 4 caras sujeción inferior negro IP44 E27


Características Generales



  • Marca: BP

  • Modelo: CHAPA

  • Uso: Jardín

  • Número de Lámparas: 1

  • Base: E27

  • Incluye Ampolleta: No

  • Material Cuerpo: Metal

  • Difusor: VIDRIO

  • Condición del ítem: Nuevo


Características Eléctricas



  • Voltaje (V): 220

  • Potencia (W): 60

  • Frecuencia (Hz): 50

  • Grado de Protección: 44


Atributos Logísticos Producto



  • LARGO PRODUCTO (mm) 200

  • ANCHO PRODUCTO (mm) 155

  • ALTO PRODUCTO (mm) 247

  • PESO PRODUCTO (kg) 0.81


*No incluye ampolleta

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones