| Marca | Imexporta |
| Modelo | 6066835 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.5 cm |
| Ancho cm | 33 cm |
| Largo cm | 9.5 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Wildstar Academia Unicornio |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye | 1 unicornio Wildstar |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | Utiliza 2 pilas AA (incluidas) |