| Marca | Marvel |
| Modelo | ActionVerse |
| Sonido | - |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No requiere iluminación para su funcionamiento |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 20.3 cm |
| Ancho cm | 17.8 cm |
| Largo cm | 4.4 cm |
| Material | Plástico |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Lavable | - |
| Personaje | Iron Man |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Producto Sustentable | - |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 8 Piezas |
| Incluye | Incluye: figura, 6 accesorios y estante para almacenamiento de los accesorios. |
| Incluye Pilas | - |
| Rango de Edad | 4 a 8 Años |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | - |
| Precauciones | A partir de 4 años ADVERTENCIA: PELIGRO DE ASFIXIA – Piezas pequeñas. No es apto para niños menores de 3 años. |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | - |
| Información Adicional | FIGURA MARVEL ARTICULADA DE 11,4 CM: Esta figura coleccionable de Iron Man cuenta con 9 puntos de articulación para que los niños y las niñas puedan colocarla en diferentes poses durante el juego o la exhibición |