| Marca | Marvel |
| Modelo | G0970 |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 24.8 cm |
| Ancho cm | 12.7 cm |
| Largo cm | 5.1 cm |
| Contenido | 0.078 kg |
| Material | Plástico |
| Personaje | Deadpool |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Figura + 10 accesorios. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 14 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |