| Marca | Pixar |
| Modelo | Woody de 7" |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 17.78 cm |
| Largo cm | 7.62 cm |
| Diámetro cm | 93 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Estas figuras de alta calidad y articuladas que permite recrear los momentos más emocionantes |