| Marca | Vigahome |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Largo | 13 cm |
| Material | Filtro: acero inoxidable. Tapa: polipropileno. Vaso: policarbonato |
| Tipo de Producto | Accesorios Aspiradoras |
| Instalación | En el punto de uso, después de la bomba con conexión HI 1'' |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | Carcasa: 5 años. Filtro 1 año |