| Marca | Vigahome |
| Modelo | Ducha |
| Capacidad | - |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | - |
| Profundidad | 5 cm |
| Dimensiones | 14x5x5 cm |
| Material | PET |
| Peso | 200 g |
| Tipo de Producto | Filtros de Agua |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Filtro |
| Rango de Temperatura | 50°C |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |