1/4
Intex

Flotador Inflable Anillo INTEX Animal Split Rings

Vendido porSummer Fun
SKU MKLIIV1UJV-1
10%

$4.490

$4.990
Características principales
Peso:
0.14
Material:
PVC
Altura:
54.6
Largo:
58.4
Incluye:
Flotador Inflable Anillo INTEX Animal Split Rings
Todas las características
Características Generales
MarcaIntex
Modelo59220ABEJA
Resistencia al AguaSin Resistencia Al Agua
Resistencia al VientoSin Resistencia
Medidas
Altura54.6
Largo58.4
Material
MaterialPVC
Peso
Peso0.14
Tipo
Tipo de ProductoFlotadores
Diseño
TonoAmarillo
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
IncluyeFlotador Inflable Anillo INTEX Animal Split Rings
WaterproofSí
Recomendaciones
Rango de Edad6 a 9 años
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6
Descripción

El Flotador Inflable Anillo INTEX Animal Split Rings, Diseños Surtidos, es ideal para tener un día lleno de diversión en piscina o en tus playas preferidas, escoge tu modelo preferido o hazte con todos los disponibles, la diversión está asegurada junto a estos increíbles flotadores inflables. Completa tus baños en verano con este nuevo y colorido flotador, fabricado en materiales de alta resistencia y durabilidad. Un nuevo inflable con el estilo de los animalitos más animados y los colores más llamativos. ¡Ideal para llenar de alegría el corazón de tu pequeño con los diseños más lindos y tiernos! Características : Modelo: 59220 Marca: INTEX Edad recomendada para su uso: + 3 años. Incluye: 1 flotador inflable de la colección Animal Split Rings de Intex. Garantía: 6 Meses por fallas de fábrica País de fabricación: China

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones