| Marca | Breinz |
| Modelo | Ecofuego Castaño Carton Terraza |
| Panel | Sin Panel |
| BTU | - |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 44 |
| Profundidad | 37 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 10 kg |
| Cobertura | - |
| Potencia | - |
| Consumo de Energía | - |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Parrillas |
| Producto Sustentable | Sí |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Funda y Ecovela |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | No |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Producto sustentable |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | - |
| Plazo Soporte Técnico | - |
Fogón terraza Ecofuego cartón: Asados perfectos en casa
![]() | Material: Acero Inoxidable |
![]() | Dimensiones: 30 x 37 x 37 cm |