| Marca | Cannon |
| Modelo | Cloud |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 220 cm |
| Dimensiones | 180x220 cm |
| Embalaje | 34x40x93 cm |
| Composición Material | Poliéster |
| Peso | 1.5 kg |
| Plazas | 1.5 Plazas |
| Tipo de Producto | Frazadas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |