| Marca | Libero |
| Modelo | LFV-100I |
| Capacidad Total | 80 lt |
| Capacidad | 80 lt |
| Altura | 84.5 cm |
| Ancho | 56,6 cm |
| Largo | 58.5 |
| Profundidad | 54,5 cm |
| Peso | 32 kg |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Tipo de Producto | Freezers Verticales |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |